Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3221А
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1201Г
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3195
Свободные аудитории:
Вторник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:2211В
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Основы супервизии
группы:4192
Свободные аудитории:
Среда, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Налоговая система
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Административное право
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
Четверг, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3221А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3221А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Юридическая психология
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:2211Г
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Философия
группы:2211Д
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3223А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Теория государства и права
группы:3223А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1201Г
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Этика государственной и муниципальной службы
группы:1201А
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1201А
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Философия
группы:2211А
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211В
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3223А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3223А
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1201В
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3221В
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное правосудие
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Административное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.