Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Управление командой
группы:1201А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Проблемы защиты гражданских прав
группы:3215Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1201Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы супервизии
группы:4191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы супервизии
группы:4192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Основы супервизии
группы:4192
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Конституционное право зарубежных стран
группы:3218А
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Е
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3227Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Д
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201К
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоговая система
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоговая система
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3227Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное правосудие
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:7192
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:7192, 7193, 7194
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3221В
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3221В
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201Д
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовое право
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Социология
группы:1213Г
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Право
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Территориальная организация общества
группы:1201В
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1201В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовое планирование и бюджетирование в организации
группы:1201В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.