Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Предпринимательское право
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Криминология
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Криминалистика
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3181, 3182, 3183, 3184
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Управление проектами
группы:1171, 1172
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административное право
группы:5180
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Территориальная организация общества
группы:1181, 1182, 1183
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Деловые коммуникации
группы:1181, 1182, 1183
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3201К
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3201К
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Финансовый менеджмент
группы:2171, 2172, 2173
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Финансовый менеджмент
группы:2171, 2172, 2173
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Налоги и налоговая система
группы:2171, 2172, 2173
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Криминалистика
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданское право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Административное судопроизводство
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Международное право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы консультативной психологии
группы:4181, 4182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Налоги и налогообложение
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Мировая экономика
группы:2191, 2192, 2193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Конституционное право
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Криминология
группы:7190, 7191, 7199
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Страхование и администрирование страховых взносов
группы:2181, 2182, 2183
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Ценообразование
группы:2181, 2182, 2183
Лукина Е.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Финансовое право
группы:6181, 6182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Финансовый менеджмент
группы:6181, 6182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Административное право
группы:7180, 7181
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Гражданское право
группы:7180, 7181
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Доказательственное право
группы:3171
Иванов Д.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Административное право
группы:7192, 7193, 7194
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.