Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык в профессиональной компетенции (нем.)
группы:3205Б
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Г
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
Вторник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3197
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
Защита отчетов по практике
группы:3205Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Методология научных исследований
группы:5216А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Методология научных исследований
группы:5216А
Свободные аудитории:
Среда, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Общая психология
группы:8191
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг. 2)
группы:3201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:4201Б
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Психология семьи
группы:4181
Свободные аудитории:
Четверг, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социально-психологический тренинг
группы:4182
Свободные аудитории:
Пятница, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:8190
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Управление инвестиционной привлекательностью региона
группы:1204А
Горлова Н.Н. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Управление инвестиционной привлекательностью региона
группы:1204А
Горлова Н.Н. к. т. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Профессиональная этика государственного служащего
группы:1204А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Профессиональная этика государственного служащего
группы:1204А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Проектное управление в государственном секторе
группы:1204А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:7193, 7194
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2213Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.