Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2191
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2191
Манухина И.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3187
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Таможенное право
группы:3187
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Логика
группы:3211Е
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Социология
группы:3211Е
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Логика
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Логика
группы:3211И
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Конституционное право
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Конституционное право
группы:3201В
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3211Б
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Философия
группы:3211Б
Шлегель С.В. к. ф. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социально-психологический тренинг
группы:4181
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Макроэкономика
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Макроэкономика
группы:2201Г
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2213А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3181
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Судебная медицина и психиатрия
группы:3181
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1211А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2201А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Социология
группы:3217А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория вероятностей
группы:2201Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Макроэкономика
группы:2201Б
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:6181, 6182
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
экз.
Планирование на предприятии
группы:6181, 6182
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права России
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3181
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3181
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.