Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы исследовательской деятельности
группы:3217В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Микроэкономика
группы:2201Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Микроэкономика
группы:2201Г
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Алгоритмизация и программирование
группы:2201Г
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Логика
группы:3211Д
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:1193
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социология
группы:3211А
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Административное право
группы:3201Д
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3191
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Практикум по конфликтологии
группы:5183
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Преодоление противодействия расследованию
группы:3183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Криминология
группы:3201К
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:3194
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Введение в профессию
группы:4211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3184
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Налоговое право
группы:9215Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Виды налогов в РФ
группы:9215Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Транспортный налог. Администрирование налогов
группы:9215Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Налог на имущество организаций
группы:9215Г
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Земельный налог
группы:9215Г
Свободные аудитории:
 
11:20 - 14:05
пр. зан.
Налог на добавленную стоимость
группы:9215Г
Свободные аудитории:
 
14:05 - 16:30
пр. зан.
Специальные налоговые режимы (УСН, патент, ЕСХН, НПД)
группы:9215Г
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.