Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоговая система
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3195
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3193
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1191
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Право
группы:2201Г
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3192
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3196
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Экономика организаций
группы:2211Д
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоговая система
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное право России
группы:3217Б
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Организация избирательного процесса
группы:1192
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Право
группы:2201Г
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Переговоры в юридической деятельности
группы:3193
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1191
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:1221А
Свободные аудитории:
 
14.20
Кураторский час
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:1202В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Гражданский процесс
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:7190, 7191, 7199
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Технология разработки и проведения социально-психологического тренинга
группы:4226А
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Теория управления
группы:1223А, 1223Д
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3193
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.