Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Уголовное право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3227Б
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление проектами
группы:1191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2211В
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1191
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Высшая математика
группы:2221Г
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Право
группы:2201Г
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Логика
группы:3218В
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Конституционное право России
группы:3217В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1193
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Трудовое право
группы:3201И
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Административное судопроизводство
группы:3201И
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Политология
группы:3218Б
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Психология профессиональной деятельности
группы:3218Б
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданское право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Конституционное право зарубежных стран
группы:3218А
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Политология
группы:3218В
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоговая система
группы:2201Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление проектами
группы:1191
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Управление рисками в государственном управлении
группы:1191
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1193
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданское право
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационно-аналитическая деятельность в органах прокуратуры
группы:3218А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Всеобщая история
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Профессиональная этика и служебный этикет
группы:3218В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.