Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Математическая статистика
группы:2202А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Государственные финансы
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2221В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное правосудие
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Уголовное право
группы:3202А
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Правовое регулирование несостоятельности (банкротства)
группы:3202А
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Налоговое право
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Гражданское право
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3221А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (профессиональный) (анг. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Государственные финансы
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Риск-менеджмент
группы:2202А
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1211А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1211Г
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Корпоративные финансы
группы:2202А
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3221Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (профессиональный) (нем.)
группы:2201А, 2201Г
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Микроэкономика
группы:2213А
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Налоговое право
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Международное частное право
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Административное право
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 2)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3202А
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Уголовный процесс
группы:3202А
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Гражданский процесс
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Административное судопроизводство
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Административное судопроизводство
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Муниципальное право
группы:3202А
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.