Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Риск-менеджмент
группы:2202А
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:2221В
Свободные аудитории:
Вторник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
экз.
Административное право
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (профессиональный) (анг. 2)
группы:2201Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:4211А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
Среда, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Институциональная экономика
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:1211А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Таможенное право
группы:7193
Свободные аудитории:
Четверг, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:3221Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Гражданское право
группы:3202А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Административная юрисдикция
группы:7181
Свободные аудитории:
Пятница, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
История экономических учений
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Институциональная экономика
группы:2202А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:7221А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:3211И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 2)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Таможенное право
группы:7193
Свободные аудитории:
Суббота, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Таможенное право
группы:7181
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Таможенное право
группы:7181
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Уголовный процесс
группы:3202А
Широва Э.Х. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Профессиональная этика
группы:4213А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.