Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3217В
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
экз.
Методы обработки и анализа управленческой информации
группы:5182
Вараксина Н.В. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Проектная деятельность
группы:6180
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1193
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Антикризисное управление
группы:5171
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:5171
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Таможенное право
группы:3188
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы юридического письма
группы:3188
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Введение в профессию
группы:4213А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Введение в профессию
группы:4213А
Свободные аудитории:
Среда, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Прогнозирование и планирование
группы:1193
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Управление городской средой
группы:1193
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Основы оперативно-розыскной деятельности
группы:3192
Ермаков С.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3170
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Международное частное право
группы:3170
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Адвокатура
группы:3170
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Судебная медицина
группы:3170
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Правовые основы противодействия коррупции
группы:3170
Свободные аудитории:
Четверг, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Психология труда, инженерная психология и эргономика
группы:4192
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Право интеллектуальной собственности
группы:7170
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Толкование права
группы:7170
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Толкование права
группы:7170
Свободные аудитории:
Пятница, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Общая психология
группы:4211А
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономика
группы:4211А
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3211И
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:3203А
Свободные аудитории:
Суббота, 25 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3177
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3177
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3177
Демаков Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория организации
группы:1201А
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.