Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3185
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международное право
группы:3185
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Общая психология
группы:8180
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Общая психология
группы:8180
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3201Д
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правоохранительные органы
группы:3201Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Международное право
группы:3182
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Международное право
группы:3181
Свободные аудитории:
Среда, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Формирование команды
группы:4181, 4182
Короткова А.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Земельное право
группы:7195
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Психология личности
группы:4181, 4182
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Психология личности
группы:4181, 4182
Черепанова М.И. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3175
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Международное частное право
группы:3175
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Международное частное право
группы:3175
Свободные аудитории:
Четверг, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Управление персоналом
группы:1182
Алпеева Н.Н. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Муниципальное право
группы:5183
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
зач.
Муниципальное право
группы:5183
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Международное частное право
группы:3172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Доказательственное право
группы:3172
Иванов Д.В. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 9 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Предпринимательское право
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Административное судопроизводство
группы:3185, 3186, 3187, 3188
Иванов Е.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Земельное право
группы:5182
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Демография
группы:5182
Еремин А.А. к. г. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:2201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
История России
группы:2201Г
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.