Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2201Г
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2201Г
Андрюхина М.С. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Финансовый маркетинг
группы:2171
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Планирование на предприятии
группы:2171
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Финансовое право
группы:2171
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Инвестиции
группы:2171
Свободные аудитории:
Вторник, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3201А
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3201А
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Доказательственное право
группы:3175
Свободные аудитории:
Среда, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданско-правовое регулирование неимущественных отношений
группы:3195
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Экономика организации
группы:6182
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:6182
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Право социального обеспечения
группы:3187
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3201А
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданско-правовое регулирование неимущественных отношений
группы:3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Финансовый менеджмент
группы:2172
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Инвестиции
группы:2172
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Налоги и налоговая система
группы:2172
Свободные аудитории:
Пятница, 16 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2183
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2183
Шенкнехт Т.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:7193
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:7194
Свободные аудитории:
Суббота, 17 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Налогообложение организаций финансового сектора экономики
группы:2184
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налогообложение организаций финансового сектора экономики
группы:2184
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3203Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3203Д
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.