Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 19 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Международное частное право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Арбитражный процесс
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Государственные и муниципальные финансы
группы:1191
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Прокурорский надзор
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 20 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Физическая культура и спорт
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Криминология
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 21 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право России
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 22 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3201Д, 3201Е, 3201И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Международное частное право
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Психология развития и возрастная психология
группы:4211А, 4211Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Психология развития и возрастная психология
группы:4211А, 4211Б
Свободные аудитории:
Пятница, 23 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Введение в профессиональную деятельность
группы:1221А, 1221Б, 1221В
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Теория вероятностей и математическая статистика
группы:4211А, 4211Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Управление межкультурными коммуникациями
группы:1192, 1193
Воронина С.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Арбитражный процесс
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
Суббота, 24 сентября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Уголовное право
группы:3213А, 3213Б
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Информационно-аналитическая деятельность в органах прокуратуры
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовное право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Налоговое право
группы:3194, 3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.