Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Конституционное право
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Система государственного и муниципального управления
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
История государственного управления
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Документационное обеспечение и делопроизводство в государственном и муниципальном управлении
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Правоохранительные органы
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Государственное регулирование экономики
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Социология
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Политология
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Уголовное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Юридическая психология
группы:4201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Макроэкономика
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Профессиональная обработка фотоизображений
группы:7221А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3196
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Психология профессиональной деятельности
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственная и муниципальная служба
группы:1193
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Управление командой
группы:1201Г
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Конституционное правосудие
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Информационно-аналитическая деятельность в органах прокуратуры
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Информационно-аналитическая деятельность в органах прокуратуры
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Конституционное право России
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.