Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
Консультация перед государственным экзаменом.
группы:3203Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
Консультация перед государственным экзаменом.
группы:3203Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовный процесс
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Криминалистика
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Жилищное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Жилищное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Семейное право
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское судопроизводство
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Семейное право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Судебное следствие
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Черников В.Ю.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Муниципальное право
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3212В
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Высшая математика
группы:1231А
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Высшая математика
группы:1231Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Муниципальное управление и местное самоуправление
группы:1235А, 1235Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Муниципальное управление и местное самоуправление
группы:1235А, 1235Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Документационное обеспечение управления и электронный документооборот в сфере здравоохранения
группы:1235А, 1235Д
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Морозов Д.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Теория и механизмы современного государственного управления
группы:1235А, 1235Д
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Теория и механизмы современного государственного управления
группы:1235А, 1235Д
Ломова Н.Г. к. псх. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.