Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Семейное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Уголовно-исполнительное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Судебное следствие
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Черников В.Ю.
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Конституционное право
группы:3231А, 3231Б, 3231В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Профессиональная этика и служебный этикет
группы:3237А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Маркетинг
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Защита прав и свобод участников в уголовном судопроизводстве
группы:3212В
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Трудовое право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Конституционное судопроизводство
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1231Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Правовое регулирование в сфере строительства и архитектуры
группы:3225Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Уголовный процесс
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Гражданское право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Жилищное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Жилищное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1231А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Профессиональная этика юриста
группы:3231А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Права и свободы человека в условиях цифровизации
группы:3225Г
Казьмина Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское судопроизводство
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Коммерческое право
группы:3213Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Корпоративное право
группы:3213Б
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Уголовно-исполнительное право
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1211Г
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Управление общественными отношениями
группы:1211Г
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.