Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Юридическое сопровождение бизнеса
группы:3195, 3196, 3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Правоохранительные органы
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Свободные аудитории:
Вторник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Система государственного и муниципального управления
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Пашкова Е.Ю. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1202А, 1202Б, 1202В, 1202Г, 1202Д
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы юридического письма
группы:3191, 3192, 3193
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Экономика
группы:3221А, 3221Б, 3221В, 3221Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Конституционное право России
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Прокурорский надзор
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Макеев Н.Н. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовное право
группы:3217А, 3217Б, 3217В
Свободные аудитории:
Четверг, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Гражданское право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Психология развития и возрастная психология
группы:4211А
Свободные аудитории:
Пятница, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Основы теории финансов
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Экономика организаций
группы:2211Д
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы проектной работы в профессиональной деятельности
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3193
Свободные аудитории:
Суббота, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Арбитражный процесс
группы:3191, 3192, 3193
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Арбитражный процесс
группы:3196
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Конституционное право
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.