Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 3 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Основы теории финансов
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Налоговое право
группы:3195
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Гражданское право
группы:3217А
Свободные аудитории:
Вторник, 4 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История государства и права зарубежных стран
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Основы исследовательской деятельности
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1191, 1192, 1193
Ретивых И.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
Среда, 5 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Теория государства и права
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Исполнительное производство
группы:3196
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическое сопровождение бизнеса
группы:3197
Свободные аудитории:
Четверг, 6 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Риск-менеджмент
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Уголовное право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Юридическое сопровождение бизнеса
группы:3197
Свободные аудитории:
Пятница, 7 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Основы теории финансов
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Основы охраны здоровья граждан в Российской Федерации
группы:1202В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Организация и оказание медицинских услуг населению
группы:1202В
Свободные аудитории:
Суббота, 8 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Институциональная экономика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Анатомия и физиология центральной нервной системы
группы:4202Б
Яценко М.В. к. б. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Эконометрика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Никифорова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.