Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 10 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Право
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Основы теории финансов
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Зайков С.Н. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Уголовное право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 11 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Эконометрика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Никифорова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Криминология
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
Среда, 12 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Институциональная экономика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
История России
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Цыб С.В. д. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Правоохранительные органы
группы:3227А, 3227Б, 3227В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Конституционное правосудие
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
Четверг, 13 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Риск-менеджмент
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Эконометрика
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Никифорова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Юридическая техника
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Юридическая техника
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Криминология
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Семенюк Р.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Государственное и муниципальное имущество
группы:1192
Свободные аудитории:
Пятница, 14 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:3194
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:3194
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Мониторинг правоприменения в РФ
группы:7193
Свободные аудитории:
Суббота, 15 октября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Риск-менеджмент
группы:2201А, 2201Б, 2201В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3211А, 3211Б, 3211В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.