Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1221Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовное право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
Организационное собрание
группы:7192, 7193, 7194
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Экономическая теория
группы:1221В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Гражданское право
группы:3212А, 3212Б, 3212В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3221Г
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Трудовое право
группы:3218Б, 3218В
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Координация деятельности по борьбе с преступностью
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3221Г
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3221Г
Шапорев Д.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3221Г
Шеенко Е.И. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Кураторский час.
группы:1221В
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Профилактика коррупционных правонарушений
группы:3201Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3211Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3211А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3211Д
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Римское право
группы:3218Б, 3218В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Гражданское право
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Координация деятельности по борьбе с преступностью
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Земельное право
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.