Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Маркетинг
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Региональное управление и территориальное планирование
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Финансовый потенциал региональной экономики
группы:2231А, 2231Б
Рожкова Д.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Правовые основы противодействия коррупции
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Политология
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Социальная политика
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Социальная политика
группы:1211А
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Социальная политика
группы:1211Б
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Международное право
группы:3218Б, 3218В
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту
группы:3212Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
конс.
Управление инновационной деятельностью
группы:1201Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Международное сотрудничество в деятельности органов прокуратуры
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Административное судопроизводство
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Государственные и муниципальные финансы
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История государства и права зарубежных стран
группы:3231В
Улезько Е.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Политология
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3212Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Теория и практика прав человека
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Административное судопроизводство
группы:3212В
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Бухгалтерский учет
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3212А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3212Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Юридическая техника
группы:3212В
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Правовая среда бизнеса
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Правовая среда бизнеса
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Жилищное право
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Международное право
группы:3218Б, 3218В
Галиев Р.С. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.