Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Политология
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Правовая среда бизнеса
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Квалификация и расследование преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков
группы:3225Б
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Квалификация и расследование преступлений против собственности
группы:3225Б
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Бухгалтерский учет
группы:2211В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:3212В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экологическое право
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Теория квалификации преступлений
группы:3218Б, 3218В
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Социальная политика
группы:1211А, 1211Б, 1211В, 1211Г
Сергиенко А.М. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Налоговое право
группы:2211Д
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Высшая математика
группы:2231А, 2231Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Муниципальное право России
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Прокурорский надзор за исполнением законов в сфере госзакупок и соблюдением бюдж. законодательства
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Налоги и налогообложение
группы:2211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2211В
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Гражданское право
группы:3211Е
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Производственная практика (технологическая практика)
Защита отчетов по практике
группы:2213А
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Прокурорский надзор за исполнением законов судебными приставами
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лек.
Прокурорский надзор за исполнением законов судебными приставами
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
лек.
Прокурорский надзор за исполнением законов в сфере госзакупок и соблюдением бюдж. законодательства
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Формирование профессиональной команды
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Муниципальное право России
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Экологическое право
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
зач.
Квалификация и расследование преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков
группы:3225Б
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
зач.
Квалификация и расследование преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков
группы:3225Б
Бойко Ю.Л. к. ю. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.