Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 8 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Информатика
группы:3237А, 3237Б, 3237В
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Правовая среда бизнеса
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Теория квалификации преступлений
группы:3218Б, 3218В
Штаб О.Н. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Уголовно-исполнительное право
группы:3217А
Свободные аудитории:
Вторник, 9 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Экономический анализ
группы:2211В, 2211Г, 2211Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Экономический анализ
группы:2211А, 2211Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Трудовое право
группы:3217А
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Конституционное судопроизводство
группы:3217А
Свободные аудитории:
Среда, 10 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Профессиональная этика юриста
группы:3231А, 3231Б, 3231В
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История России
группы:3211Б
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3237Б
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
лек.
Деловые коммуникации в профессиональной сфере
группы:1235А, 1235Д
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 11 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Документационное обеспечение управления и электронный документооборот в сфере здравоохранения
группы:1235А, 1235Д
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лек.
Налоговое право
группы:3211Г, 3211Д, 3211Е, 3211И
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лек.
Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лек.
Правовые основы противодействия коррупции
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Гражданское право
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
Пятница, 12 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
История государства и права России
группы:3231А, 3231Б, 3231В
Исаев В.В. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
лаб. практ.
Стратегии управления эффективностью бизнеса
группы:2211Б
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Государственная политика социальной защиты лиц с ограниченными возможностями здоровья
группы:1235Д
Гооге О.А. к. э. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 13 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лек.
Административное судопроизводство
группы:3218Б, 3218В
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Предпринимательское право
группы:3211И
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.