Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
ФЭПО.
Трудовое право
группы:1201А
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
ФЭПО.
Социология
группы:3227Б
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:1221В
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
ФЭПО.
Трудовое право
группы:1201Б
Минкина Н.И. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Безопасность жизнедеятельности
группы:2211Д
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
ФЭПО.
Трудовое право
группы:3201К
Свободные аудитории:
Среда, 7 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Цифровое общество и управление цифровой репутацией
группы:4221А
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве
группы:3215Е
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:3221Г
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 8 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Документационное обеспечение и делопроизводство в государственном и муниципальном управлении
группы:1211А
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Документационное обеспечение и делопроизводство в государственном и муниципальном управлении
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Безопасность жизнедеятельности
группы:3227Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
лаб. практ.
Социально-экономическая статистика
группы:1213А
Свободные аудитории:
Пятница, 9 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Основы юридического письма
группы:3197
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Основы юридического письма
группы:3197
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Документационное обеспечение и делопроизводство в государственном и муниципальном управлении
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 2)
группы:3211Е
Свободные аудитории:
Суббота, 10 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении
группы:1213А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
История государственного управления
группы:1213А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Система государственного и муниципального управления
группы:1213А
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.