Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 22 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2211А
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:7221А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Информационные системы в правовом сопровождении бизнеса
группы:3225И
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 23 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в управлении
группы:1231А
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Экономический анализ
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Тренинг "Антикризисные коммуникации"
группы:7225А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 24 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 1)
группы:3231Б
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3231А
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Экономический анализ
группы:2211Г
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:7221А
Райкина Т.А. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
лек.
Русский язык и культура речи
группы:7221А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Русский язык и культура речи
группы:7221А
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 25 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2211Г
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информатика (подгр. 2)
группы:3237В
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные технологии в юридической деятельности (подгр. 2)
группы:3231В
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 26 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Корпоративные и отраслевые финансы
группы:2211Б
Чубур О.В. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Информационные технологии в управлении
группы:1231Б
Абакумова Н.А. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Теория медиакоммуникаций
группы:7221А
Качесова И.Ю. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 27 апреля
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Эконометрика (продвинутый уровень)
группы:2225Б
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Правовое регулирование деятельности юридических лиц
группы:2225Б
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
экз.
Правовое регулирование деятельности юридических лиц
группы:2225Б
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
экз.
Правовое регулирование деятельности юридических лиц
группы:2225Б
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.