Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 21 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:3221В
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:3221Г
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3217Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4211Б
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:4211Б
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 22 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
История медиа
группы:7221А
Шмаков А.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3221А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:2211Д
Кулакова Т.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1211Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1211В
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 23 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Теория государства и права
группы:3221А
Титова Е.А. к. ю. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Информационные системы в правовом сопровождении бизнеса (подгр. 2)
группы:3215Г
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
Кураторский час.
группы:3221Г
Свободные аудитории:
Четверг, 24 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3212А, 3212Б, 3212В
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
пр. зан.
Международные стандарты финансовой отчетности
группы:2201А
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Принятие и исполнение управленческих решений
группы:1193
Ильин В.Н. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 1)
группы:1211В
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг. 2)
группы:1211Б
Барбашов В.П. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (анг.)
группы:3213А
Свободные аудитории:
Пятница, 25 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1221Б
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 1)
группы:1221В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:1211А
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (нем.)
группы:3212А, 3212Б, 3212В
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Организация деятельности коммерческих банков
группы:2193
Свободные аудитории:
# 8
20:00 – 21:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности (анг.)
группы:3215Д
Христова Н.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Суббота, 26 ноября
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:3227Б
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
лаб. практ.
Информационные технологии в управлении (подгр. 2)
группы:1221В
Свердлова Е.Г. к. ф.-м. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык (анг.)
группы:3218Б
Свободные аудитории:
# 7
18:20 – 19:50
пр. зан.
Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности (анг.)
группы:3215Д
Христова Н.А. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.