Расписание / Алтайский филиал РАНХиГС

Расписание занятий

#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
Понедельник, 5 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
зач.
Основы юридического письма
группы:3191
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Основы юридического письма
группы:3191
Доронина С.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Иностранный язык
группы:4201А
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
ФЭПО.
Социология
группы:3227В
Проказина Н.В. д. соц. н.
Свободные аудитории:
Вторник, 6 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
ФЭПО
Конституционное право
группы:1211В
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 2
09:40 – 11:10
ФЭПО
Конституционное право
группы:1211Г
Витько М.В. к. п. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
ФЭПО
Социология
группы:1211Б
Меженин Я.Э. к. соц. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Социальное партнерство и трудовые споры
группы:3197
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (нем.)
группы:3212А, 3212Б, 3212В
Пыриков А.В. к. фил. н.
Свободные аудитории:
Среда, 7 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 1
08:00 – 09:30
ФЭПО
Политология
группы:3217А
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
ФЭПО
Политология
группы:3217В
Тяпкина О.А. к. и. н.
Свободные аудитории:
Четверг, 8 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Управление проектами в экономике
группы:2211Д
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Управление проектами в экономике
группы:2211Д
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
# 4
13:20 – 14:50
зач.
Оценка стоимости бизнеса
группы:2193
Князева О.М. к. э. н.
Свободные аудитории:
Пятница, 9 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 2
09:40 – 11:10
зач.
Основы информационной культуры
группы:7221А
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 5
15:00 – 16:30
пр. зан.
Основы информационной культуры
группы:3221А
Лысенко Л.М. к. с.-х. н.
Свободные аудитории:
# 6
16:40 – 18:10
пр. зан.
Иностранный язык в сфере юриспруденции (подгр. 1)
группы:3211Б
Свободные аудитории:
Суббота, 10 декабря
#
Время
Тип
Занятие
Группы
Преподаватель
# 3
11:20 – 12:50
зач.
Информационные технологии в уголовном судопроизводстве
группы:3215А
Лопухов В.М. к. т. н.
Свободные аудитории:
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.