«1418 шагов до победы»: к 9 Мая в Академии состоялась премьера театрализованной студенческой постановки / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Сегодня в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась  премьера театрализованной постановки «1418 шагов до победы», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Инициаторами идеи и руководителями стали студентки 1 курса направления «Психология». Девушки разработали проект на «Школе студенческого актива» и теперь воплотили его в жизнь!

Актерами в постановке стали студенты всех направлений подготовки. Ребята репетировали два месяца, учили стихи, оттачивали хореографические разводки. Итогом их работы стала театрализованная ретроспектива событий 1941-1945 г.г., когда советский народ мужественно сражался с фашистами.

Постановка имела успех и собрала множество положительных отзывов, так что юные актеры решили и дальше развивать театральную студию в Академии и готовить новые спектакли.