Академия презентовала свои возможности на краевом профориентационном форуме / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия презентовала свои возможности на краевом профориентационном форуме

Академия презентовала свои возможности на краевом профориентационном форуме

22 мая в Барнауле состоялась ежегодная краевая ярмарка вакансий, в рамках которой прошел I профориентационный форум для молодёжи «Первые шаги в будущее».

Участие в нем приняли ведущие образовательные организации высшего и профессионального образования Барнаула. Традиционно присоединился к мероприятию и Алтайский филиал РАНХиГС.

Мероприятие посетили школьники 8-10 классов из Барнаула, Заринск, Новоалтайска, Павловска и других городов и районов края, а также студенты барнаульских ссузов и просто желающие выбрать вуз. Будущие абитуриенты, педагоги и родители активно интересовались условиями поступления, бонусными программам и перспективами трудоустройства. 

Площадка Академии стала одной из самых ярких на ярмарке: красочные профориентационные материалы, фильмы и ролики о студенческой жизни вуза, веселая лотерея.  Кроме того, в этом году студенты-психологи Алтайского филиала РАНХиГС провели одну из станций большого профориентационного квеста ярмарки. Ребята познакомили абитуриентов с интереснейшей профессией психолога и предложили выполнить ряд увлекательных заданий.

По традиции, на площадке активно работали и преподаватели, и студенты. Представители Академии с удовольствием рассказывали о своём вузе, раздавали информационные буклеты и, конечно, отвечали на все вопросы о поступлении в РАНХиГС.

822
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.