Активисты филиала получили благодарности главы Центрального района г. Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Активисты филиала получили благодарности главы Центрального района г. Барнаула

В рамках празднования Дня России в Барнауле студентам Алтайского филиала РАНХиГС вручили благодарственные письма.

В рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Центральном районе прошло более 100 праздничных мероприятий, активное участие в которых приняли и студенты Академии.

За неравнодушие и сохранение исторической памяти, желание сделать многое во благо района, города, страны ребятам вручили благодарственные письма главы администрации Центрального района Максима Николаевича Сабыны.

Среди награжденных:

Внучкова Светлана, Кыргызова Ирина, Матюхина Юлия, Фоломкина Анастасия, Лаврушенко Софья, Емельянцев Михаил, Старцев Руслан, Вялых Денис.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!