Бесплатные консультации к ЕГЭ и профтестирование: как прошла Неделя абитуриента в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 30 октября в Алтайском филиале РАНХиГС проходила Неделя абитуриента. Филиал открыл двери для учащихся 10 и 11 классов.

Вместе с высококвалифицированными преподавателями филиала и лучшими учителями Барнаула ребята готовились к ЕГЭ: прорабатывали задания по математике, русскому языку, биологии, истории и обществознанию.

Также для школьников были организованы экскурсии по Академии, в ходе которых ученики познакомились с вузом, пообщались с заведующими кафедрами, получили необходимую информацию об интересующих направлениях и прониклись семейной атмосферой Алтайского филиала РАНХиГС.

Завершилась Неделя абитуриента профтестированием. Ребята прошли тест, который помог им определиться с выбором будущей профессии.