Более 350 гостей побывали на Днях открытых дверей в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Более 350 гостей побывали на Днях открытых дверей в Алтайском филиале РАНХиГС

31 марта и 7 апреля в Алтайском филиале РАНХиГС прошли Дни открытых дверей для школьников, родителей, выпускников ссузов, а также желающих получить второе высшее образование или поступить в магистратуру.

За два дня Академию посетили более 350 человек. Из Барнаула были представители 45-ти школ, гимназий, лицеев. Кроме школьников Барнаула на Дни открытых дверей в Академию приехали старшеклассники из Алейска, Бийска, Новоалтайска, Заринска, Славгорода, Ярового, Камня-на-Оби, 29-ти районов Алтайского края, а также Республики Алтай, Республики Казахстан и Кемеровской области.

Дни открытых дверей проходили насыщенно, познавательно и весело: гостей провели с экскурсией по корпусам Академии, познакомили с направлениями подготовки, для школьников организовали увлекательные квесты и викторины, для родителей – брифинг с руководством филиала.

Старшеклассники и родители оставили много тёплых откликов об Академии и Днях открытых дверей. В своих отзывах они написали не только о приятных впечатлениях о вузе и преподавателях, но и высказали намерение поступать «только сюда».

Всех, кто по какой-то причине не смог приехать к нам на Дни открытых дверей, мы ждём в гости: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187. Подробную информацию о поступлении можно получить по телефону: 8 (3852) 503-003 (приёмная комиссия).

Также вы можете следить за новостями на нашем сайте и в официальных группах «Вконтакте» и «Одноклассниках». Кроме того, все вопросы о поступлении вы можете задавать в специальной группе приёмной комиссии «Вконтакте».

Смотрите наши фоторепортажи:

Как проходил первый День открытых дверей.

Как проходил второй День открытых дверей.