Будущие юристы посетили Дни открытых дверей в краевом управлении Росреестра / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Будущие юристы посетили Дни открытых дверей в краевом управлении Росреестра

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС приняли участие в ряде Дней открытых дверей в государственных органах Алтайского края.

Так, 27 апреля будущие юристы посетили День открытых дверей в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю. Студенты 2-3 курса в рамках данного мероприятия имели возможность познакомиться с деятельностью управления. Высококвалифицированные специалисты познакомили ребят с кадровой политикой в отношении молодых специалистов, с направлениями деятельности отделов, судебной практикой, методическим обеспечением и аналитической работой аппарата управления.

По итогам Дней открытых дверей ребята задумались о возможностях и перспективах трудоустройства после окончания вуза.