Четверокурсник Алтайского филиала РАНХиГС получил премию «Студент года – 2018» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Четверокурсник Алтайского филиала РАНХиГС получил премию «Студент года – 2018»

Четверокурсник Алтайского филиала РАНХиГС получил премию «Студент года – 2018»

21 декабря в московском кампусе Президентской академии состоялось награждение победителей конкурса «Студент года – 2018». На участие в конкурсе было подано 59 заявок от студентов Академии.

По итогам конкурса обладателями премии стали 30 студентов: 20 старшекурсников со всех филиалов РАНХиГС и 10 – из головного кампуса вуза. Студенты были отмечены не только за успехи в учёбе: они внесли свой вклад в научную деятельность вуза, принимали активное участие в общественной жизни.

Торжественную церемонию открыл проректор, и.о. директора Института отраслевого менеджмента РАНХиГС Иван Федотов. В своём выступлении проректор подчеркнул: «Каждый год требования к конкурсантам растут. То, что вы смогли победить, свидетельствует, в первую очередь, о вашей целеустремленности и успехах. Вы большие молодцы!».

Алтайский филиал Президентской академии в Москве представил Сергей Фадеев – студент 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление», лучший студент Алтайского филиала РАНХиГС – 2018:

«Это было незабываемо! Получить такую награду в торжественной обстановке – большая честь. Я успел познакомиться с очень интересными, умными и неповторимыми ребятамитакими же студентами других филиалов РАНХиГС. Рад, что мне выпала честь представить Алтайский филиал Президентской академии на вручении премии. Желаю студентам младших курсов тоже принять участие в данном конкурсе и покорить вершины, которые не успели покорить мы».

Напомним, в 2010 году попечительский совет Академии принял решение ежегодно поощрять лучших студентов. 

1550
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.