День знаний в Академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

День знаний в Академии

В Алтайском филиале РАНХиГС начинается новый учебный год! Праздник знаний в Академии состоится 3 сентября.

Традиционно для студентов прозвучат напутственные слова руководства Алтайского филиала РАНХиГС. На мероприятии выступит студенческий актив Академии. Также в этот радостный день в нашем филиале пройдёт концертно-развлекательная программа. Студентов ждёт множество сюрпризов и подарков.

Главных виновников торжества – первокурсников – примут в дружную семью РАНХиГС и вручат долгожданные студенческие билеты.

Праздник пройдёт в арт-пространстве «Ступени» во внутреннем дворике Академии. Начало в 16:00. На мероприятие приглашаются студенты всех курсов, преподаватели, сотрудники Академии и родители.

Вниманию студентов первого курса! В 14:45 состоится сбор первокурсников. На собрании выступят заведующие кафедрами и преподаватели. Они презентуют направления подготовки.