Дипломы Алтайского филиала РАНХиГС вручены в Правительстве Алтайского края / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дипломы Алтайского филиала РАНХиГС вручены в Правительстве Алтайского края

25 мая в малом зале Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке государственным гражданским и муниципальным служащим Алтайского края.

Документ о дополнительном образовании получили слушатели Алтайского филиала РАНХиГС по направлению «Юриспруденция». Курс обучения составил 520 часов с 17 октября 2016 г. по 16 мая 2018 г. Государственные гражданские и муниципальные служащие получали знания в области правового обеспечения государственного и муниципального управления.

Дипломы специалистам вручил заместитель Председателя Правительства Алтайского края – руководитель Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края Виталий Снесарь. Мероприятие прошло при участии начальника департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам государственной службы и кадров Игоря Гниденко.

Приветствуя выпускников и представителей высшей школы, Виталий Владимирович подчеркнул высокую подготовку направляемых специалистов и профессионализм профессорско-преподавательского состава ВУЗа.

В ответном слове группа профессиональной переподготовки № 9161 Алтайского филиала РАНХиГС выразила слова благодарности за предоставленную возможность получения дополнительного профессионального образования.

«Сотрудничество Правительства Алтайского края с академией РАНХиГС позволяет совершенствовать профессиональный уровень подготовки государственных гражданских и муниципальных служащих, использовать полученный багаж знаний, опыта и профессионального общения в своей практической деятельности. Отдельно хотелось бы поблагодарить руководство и преподавательский состав академии РАНХиГС за внимательное отношение к слушателям, актуальную и ценную информацию по преподаваемым дисциплинам», – говорилось в ответном слове.

За время обучения слушатели получили знания, которые станут серьезным фундаментом в практической повседневной работе, направленной на развитие города и края.