Для первокурсников Академии провели антинаркотический лекторий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Для первокурсников Академии провели антинаркотический лекторий

Представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Алтайскому краю Виктор Афанасьев и начальник отделения профилактики Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю подполковник полиции Елена Жалыбина провели тематическую встречу с первокурсниками Алтайского филиала РАНХиГС.

Елена Жалыбина рассказала студентам о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Виктор Афанасьев ознакомил студентов с медицинскими и психологическими аспектами формирования наркозависимости.

В заключение мероприятия эксперты ответили на вопросы студентов.

Напомним, что в Алтайском филиале РАНХиГС с молодёжью ведётся систематическая работа, направленная на формирование общечеловеческих ценностей и пропаганду здорового образа жизни.