Дни науки в Академии: День 1 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Дни науки в Академии: День 1

В Алтайском филиале РАНХиГС стартовали Дни науки, которые в этом году проходят особенно масштабно и насыщенно.

Сегодня в Академии состоялась публичная лекция одного из самых уважаемых и любимых преподавателей нашего вуза – профессора Сергея Васильевича Цыба. Он прочитал студентам 1 курса лекцию на тему «Историческая наука в России».

Также состоялся финал внутривузовского конкурса на лучшую курсовую  работу. Оценивали ребят заместитель директора по учебной работе Т.В. Кайгородова, заместитель директора по научной работе С.В. Шлегель, заместитель директора по воспитательной работе Л.Э. Воронова, заведующие кафедрами и преподаватели филиала.

Студенты всех направлений представили на суд жюри  свои научные изыскания. В итоге, лучшими признаны:

Направление «Государственное и муниципальное управление»

1 место – Сергей Фадеев (группа 1152)

2 место – Анна Сырочева (группа 1142)

3 место – Камилла Ринглер (группа 1141)

Направление «Экономика»

1 место – Елена Каримова (группа 2131)

2 место – Марина Денисова (группа 2151)

3 место – Ирина Шипарнева (группа 2151)

Направление «Юриспруденция»

1 место – Виктория Мухопад (группа 3141)

2 место – Юлия Ключко (группа 3151)