Футболисты Академии сыграли товарищеский матч с командой «Вектор» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Футболисты Академии сыграли товарищеский матч с командой «Вектор»

17 октября на спортивной площадке Алтайского филиала РАНХиГС состоялась товарищеская игра по мини-футболу. Соперниками стали второй состав футбольной команды Академии и любительская команда «Вектор».

Капитан второго состава нашей сборной – студент 1 курса Алтайского филиала Президентской академии Константин Бердюгин, «Вектор» возглавляет студент 2 курса Игорь Бахарев. Отметим, что независимую команду Игорь организовал с ребятами со всего города.

Комментирует игру Вячеслав Викторович Юров, преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Академии.

«Матч прошёл на равных. Команды показали зрелищную игру, неоднократно создавая опасные моменты у ворот соперника. Наши футболисты продемонстрировали отличную подготовку к новому сезону».

Игра закончилась со счётом 9:7 в пользу команды гостей.

Благодарим всех спортсменов за отличную игру и желаем дальнейших спортивных успехов!