Глава Алтайского УФНС возглавит государственную экзаменационную комиссию Академии на защите дипломов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

26 октября состоялась рабочая встреча директора Алтайского филиала РАНХиГС Игоря Анатольевича Панарина и руководителя управления Федеральной налоговой службы по Алтайскому краю Юрия Александровича Куриленко.

Для гостя была организована экскурсия по Академии, в ходе которой он высоко оценил техническую оснащенность, комфорт и стиль филиала.

Партнеры обсудили перспективы взаимодействия, а также наметили дорожную карту дальнейшего сотрудничества. В планах открытые лекции сотрудников налоговой службы, совместные мероприятия, экскурсии в УФНС для студентов.

Стоит отметить, что уже в этом учебном году Ю. А. Куриленко станет председателем государственной экзаменационной комиссии на защите выпускных квалификационных работ у обучающихся по программам магистратуры направления подготовки 38. 04. 08 «Финансы и кредит», профиль «Государственные и муниципальные финансы».

Напомним, филиал уже несколько лет успешно сотрудничает с краевой налоговой. В рамках взаимодействия проходит ряд конкурсов и олимпиад для школьников и студентов, также в Академии реализуется учебная программа по профилю «Налоги и налогообложение».