Кружок теории и практики управленческой мысли Академии провел заседание на тему «Самомаркетинг» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

28 мая состоялось очередное заседание интеллектуального кружка теории и практики управленческой мысли «Кафедра+», посвященное теме «Самомаркетинг».

Участники заседания узнали как грамотно строить карьеру и себя продвигать на рынке труда.

Доцент кафедры государственного и муниципального управления В.Н. Ильин рассказал своим подопечным о маркетинговых исследованиях рынка труда, о секретах успешного собеседования, о правовых основах трудоустройства и др.

В конце заседания участники получили мастер-класс «Как составить эффективное резюме». Также состоялась презентация основной литературы по теме, а каждый участник в подарок получил практическое пособие «Адаптация к рынку труда выпускников учреждений высшего профессионального образования».