Менеджер проектов Открытого университета Сколково презентует в Барнауле школу «Навигатор инноватора» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

15 мая Алтайский филиал РАНХиГС с рабочим визитом посетит менеджер проектов Открытого университета Сколково Наталья Герасимова.

Визит Натальи Герасимовой связан с подготовкой проведения в столице Алтайского края выездной школы Открытого университета Сколково «Навигатор инноватора», которая пройдёт на базе Алтайского филиала Президентской академии с 5 по 8 июня.

Наталья Герасимова проведёт серию презентаций школы «Навигатор инноватора», расскажет о её основных задачах и ответит на вопросы, интересующие потенциальных участников мероприятия.

Школа представляет собой практико-ориентированный интенсивный курс для будущих лидеров научно-технологических проектов, направленный на формирование у участников коммуникативных и социальных навыков и компетенций, необходимых для успешной коммерциализации результатов исследовательской деятельности, их «навигации» по возможностям сотрудничества с институтами инновационного развития.

В настоящее время продолжается регистрация участников на сайте Открытого университета Сколково, которая продлится до 28 мая. Возможно участие слушателей как с проектом по одному из следующих направлений: биомедицинские технологии, информационные технологии, космические технологии и телекоммуникации, передовые производственные технологии, промышленный интернет, энергоэффективные технологии, ядерные технологии, так и без готового проекта.

Справка

Открытый университет Сколково (ОтУС) – программа Фонда «Сколково» по привлечению, вовлечению и интеграции студентов, аспирантов, молодых ученых с научно-технологическими и предпринимательскими компетенциями в инновационную экосистему России.