Московская академия Следственного комитета РФ приглашает в магистратуру / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Московская академия Следственного комитета РФ приглашает в магистратуру

Московская академия Следственного комитета Российской Федерации осуществляет прием граждан Российской Федерации для обучения по образовательной программе магистратуры: «Следственная деятельность».

Отбор поступающих в Академию проводится исключительно следственными органами Следственного комитета Российской Федерации.

Обучение в Академии проводится за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Правила приема в магистратуру Московской академии Следственного комитета Российской Федерации размещены на официальном сайте Академии в разделе «Поступающим».

По всем интересующим вопросам обращаться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по адресу: г. Барнаул, ул. Воровского, 106 или по телефону: 29-80-35.

2073