Новости футбола: студенты Академии обыграли выпускников в товарищеской встрече / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Новости футбола: студенты Академии обыграли выпускников в товарищеской встрече

17 сентября на стадионе Алексея Смертина прошел товарищеский матч между футбольной командой «РАНХ» и сборной выпускников Алтайского филиала РАНХиГС.

Встреча имела характер дружественной игры, но всё же на матче присутствовал арбитр. Игра проходила в следующем формате: два тайма по 20 минут. На поле все футболисты показали хорошую быструю игру. Итог встречи – 10:4, победа осталась за командой ФК «РАНХ».

После матча футболисты поблагодарили друг друга за игру. Кроме того, хочется отметить, что выпускники остались довольны нынешней командой и пожелали удачи в предстоящих турнирах, после чего ребята пожали друг другу руки и сделали памятное фото.

Текст: Максим Спицын