Поздравляем с Днём знаний! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поздравляем с Днём знаний!

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Академии! Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Желаем студентам успехов в учёбе, упорства в достижении поставленных целей, а всем преподавателям и сотрудникам – профессиональных побед и реализации творческих проектов!

В нашей Академии вновь начинается пора лекций и семинаров, зачётов и экзаменов. А ещё – концертов и соревнований, олимпиад и конкурсов. Пусть новый учебный год будет, как и прежде, насыщен яркими событиями, научными достижениями и творческими успехами!

От всей души желаем вам благополучия, удачи и отличного настроения!

С уважением, руководство Алтайского филиала РАНХиГС

Ко дню знаний Алтайский филиал Президентской академии подготовил спецпроект об этом замечательном празднике! Предлагаем вам узнать больше о Дне знаний.