Приглашаем старшеклассников принять участие в конкурсах Академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Приглашаем старшеклассников принять участие в конкурсах Академии!

Алтайский филиал  ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» организует конкурсы и олимпиады для старшеклассников г. Барнаула, Алтайского края и других регионов.

Эти мероприятия  направлены на выявление и развитие творческих способностей и интереса к научной деятельности у учащихся старших классов, а также на создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных учащихся, поощрение  интереса  к  российскому  праву  и деятельности судов, повышение психологической  культуры и экономической компетентности школьников, популяризации знаний в области права и психологии.

Положения о конкурсах и олимпиадах Вы можете найти на нашем сайте в разделе «Конкурсы» или у руководителя проекта «Школа больших возможностей» (тел.: 504-282).

Предлагаем информацию по действующим конкурсам:

Мероприятия Алтайского филиала РАНХиГС

Этапы, сроки

Поощрения

1

VI Олимпиада по экономике

заочный этап до 25 декабря

Олимпиада-4 марта

• грамоты, дипломы;
  • преимущества при поступлении на бюджет;
  • бонусные баллы для будущей скидки.

2

заочный конкурс творческих работ по психологии «Мудрецы»

подача заявки - до 25 декабря

предоставление выполненной  работы - до 15 марта