Работники МФЦ Алтайского края повысят квалификацию в Центре «ВШГУ» Алтайского филиала РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С 22 по 24 мая в Алтайском филиале РАНХиГС в Центре «Высшая школа государственного управления» пройдут курсы повышения квалификации работников МФЦ Алтайского края по теме «Управление процессами взаимодействия с заявителями при оказании услуг федеральных органов исполнительной власти».

В ходе обучения сотрудники Многофункционального центра узнают о полномочиях кадастрового инженера, процедуре кадастрового учёта и необходимой документации для оформления государственной регистрации права, разберут сложные ситуации, встречающиеся в практике, а также остановятся на особенностях работы с имуществом, находящимся в залоге, которое подлежит взысканию.

Кроме того, вниманию слушателей будет представлен курс налогового законодательства по оказанию услуги государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Напомним, Центр «Высшая школа государственного управления» проводит обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки с 2013 года. За это время Центром «ВШГУ» было разработано более 40 образовательных программ по запросу учреждений и ведомств региона.