С днём Академии Алтайский филиал поздравили президент Алтайской торгово-промышленной палаты и Совет Ассоциации выпускников филиала / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С днём Академии Алтайский филиал поздравили президент Алтайской торгово-промышленной палаты и Совет Ассоциации выпускников филиала

С днём Академии Алтайский филиал поздравили президент Алтайской торгово-промышленной палаты и Совет Ассоциации выпускников филиала

С Днём Академии филиал поздравил Совет Ассоциации выпускников Алтайского филиала РАНХиГС.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  – одно из старейших высших учебных заведений России и крупнейший вуз Европы. В последние годы Академия занимает  верхние строчки отраслевых рейтингов среди вузов страны.

Растёт престиж Академии и, как следствие, уровень студентов, поступающих сюда учиться. При этом РАНХиГС  – место для повышения уровня знаний не только студентов, но и уже опытных профессионалов. Это центр, где внедрены самые современные управленческие и информационные технологии.

Сегодня Академия – своеобразное кадровое агентство для органов государственной власти. Качество образования «кузницы министров», высокий уровень подготовки специалистов и их востребованность  обеспечивают будущее субъектов нашего огромного государства.

Желаем профессорско-преподавательскому составу, студентам и выпускникам Президентской академии здоровья, благополучия, оптимизма и новых свершений!

 

Поздравления директору Алтайского филиала РАНХиГС Игорю Анатольевичу Панарину прислал Борис Анатольевич Чесноков, президент Алтайской торгово-промышленной палаты.

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Примите искренние поздравления с днём образования РАНХиГС. Мы рады сотрудничеству с таким профессиональным и надёжным партнёром, как Вы, и надеемся, что совместная работа будет долгой и плодотворной.

Пусть Вас не покидает оптимизм, а удача, вдохновение и творчество всегда сопутствуют Вам и служат основой стабильности и успешного развития филиала.

Желаем, чтобы Ваша деятельность приносила радость и процветание!

 
1458
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.