С Днем рождения, Алтайский филиал РАНХиГС! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

С Днем рождения, Алтайский филиал РАНХиГС!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники!

16 лет назад в Алтайском крае был создан вуз, входящий в состав одного из самых престижных высших учебных заведений страны – Академии при Президенте РФ!

Сегодня наш филиал полон сил, изо дня в день наращивает свой потенциал, демонстрируя при этом крепкий сплав молодости и опыта, традиций и инноваций. И в этом общая заслуга и руководства, и преподавателей, и сотрудников, и студентов и выпускников Академии! Уже 16 лет мы вместе делаем общее важное дело – готовим высококвалифицированные кадры, развиваем сферу высшего образования и науки.

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником! Желаем терпения и вдохновения в работе, творческих успехов, энтузиазма, исполнения всех замыслов, здоровья и благополучия!  С Днем рождения!

С уважением, руководство Алтайского филиала РАНХиГС.